Los 1484
Lackierte Holzskulptur eines sitzenden Würdenträgers
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China/Vietnam, 17./18. Jh.H. 29,2 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. best.